Военно-спортивное четырехборье

20 февраля 2014 года в спортивном зале  Усть-Донецкой  общеобразовательной школы №1  состоялись « Рыцарские соревнования» по военно-спортивному четырёхборью, посвящённые Дню защитника Отечества. Организаторами соревнований выступили  администрация Усть-Донецкой СОШ №1 и местное отделение ДОСААФ России Усть-Донецкого района .  Открыл соревнования  председатель Усть-Донецкого районного совета ветеранов Великой отечественной войны и Вооруженных Сил , член президиума  МО ДОСААФ России  Усть-Донецкого района Николай Николаевич Красий. Учащиеся  8 , 9 , 10,11 классов определяли лучших в подтягивании на перекладине, поднятии гири, стрельбе из пневматического пистолета и военно-спортивной эстафете. В результате  более 2 часовой борьбы лучшими в личном  и командном первенстве стали:

В подтягивании на перекладине:

—  Николай Малышев-  11 класс-23 раза – I место,

—  Иван Пугачев – 10 класс – 21 раз – II место,

—  Анатолий Галушкин – 9 класс-  20 раз – III место.

Больше всех поднял гирю:

Андрей Родыгин — 11 класс- 32 раза – I место,

Антон Балабейкин -10 класс – 30 раз – II место,

Александр Рудковский – 8 «Б» класс – III место.

Самым метким по стрельбе  из пневматического пистолета  стали

Владимир Берлев -9  «Б» класс- 32 очка – I место,

Владимир Еманов – 10 класс- 31 очко- II место,

Филипп Патюченко – 11 класс -29 очков – III место.

В командной военизированной эстафете  лучшими стали  учащиеся  10 класса  — I место, 9 «Б» класса  — II место, 11 класса – III место. После проведения состязаний  жюри подвело итоги  «Танцевального конкурса» , где лучшими стали  выпускники 11 класса – Родыгин Андрей и Грузинова Юлия.

По окончании  соревнований член совета местного отделения ДОСААФ России  Усть-Донецкого района , преподаватель  физкультуры  Бондаренко Н.В.   вручил победителям  дипломы , грамоты, медали и кубок от местного отделения ДОСААФ России Усть-Донецкого района.

В заключительной части  мероприятия Ольга Васильевна Плужникова  заместитель директора школы  от всей души поздравила преподавателей и учащихся с Днем защитника Отечества.